Привет всем!
Я администратор и собственно создатель этого форума!
Расскажу о себе!
Я живу в городе Уссурийске.
Больше всего на свете я люблю своих родителей,сестру,кошку и конечно друзей!
Я очень люблю слушать музыку,читать,сидеть в интернете и болтать с лучшей подругой по телефону.
Моя любимая певица-Селена Гомез.Мне очень нравятся ее песни.Еще я слушаю Аврил Лавин и реп.(да-да,я не опечаталась!)
Я очень веселая и общительная!Если вы в грустном настроении позвоните мне,то уже через 5-10 минут вы будет очень сильно смеяться ну или хотя бы улыбаться. 
Ах,да!Насчет чтения.Читаю я в основном детективы,ужастики,мангу или приключения.Мои 2 любимые книги "Кики Страйк.Девочка-детектив" и "Кики Страйк и гробница Императрицы".
А теперь о внешности.У меня темно-карие глаза,а цвет волос я описать не могу)))Скажу только то,что они темные...очень темные!))Эм...ну что еще сказать-то...Ну в общем не важно это. 
Ну и еще один факт для суеверных.Родилась я в пятницу 13.Собственно говоря именно
этот факт освобождает меня от боязни числа 13 и всяких других суеверных штучек   
Ну и думаю вы заметили,что я имя свое не сказала.Но я все равно не скажу.Так как оно мне не нравится...просто кошмарное....Так что обойдемся без имени! 
Если вас что-то обо мне интересует,спрашивайте))Отвечу с удовольствием и только правду))
P.S.: И еще я люблю фотографировать!